5233 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 524

Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen

Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
395.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum

Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
289.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage

Schöne Ortsrandlage - hell, gepflegt, Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung

Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
325.000 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Geräumige 4,5-Zimmer mit Balkon und Aussichtslage in Künzelsau-Garnberg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
269.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz inmitten von Kernen-Stetten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.500 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon

vermietete 3-Zi.Whg. mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
275.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung  in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 524