5233 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 524

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon

Großzügige, renovierte 5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
245.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Schöner Balkon und ruhige Lage!

Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
245.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Kleine Gartenwohnung in Toplage

Kleine Gartenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
245.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Sofort frei: 3-Zimmer Wohnung am Ortsrand von Welzheim - perfekt für junge Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)

3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
245.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!

Helle Wohnung im Erdgeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Service: 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 14. OG mit Panoramaaussicht in Winnenden

Zimmer
3
Wohnfläche
83,07
Kaufpreis
245.000 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Apartment 12 - 2.OG

Apartment 12 -  2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
31,93
Kaufpreis
244.900 (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Ganz oben ! Zwangsversteigerung

Ganz oben ! Zwangsversteigerung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
244.800 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12
Kaufpreis
244.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 524