Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
tolles Raumgefühl auf über 104 m2 Grundfläche - 4-Zi.-Maisonettewhg. mit Holzdecken und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER-Preis! Greifen Sie zu - 4 Zimmer-Wohnung in Ostfildern!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Große 4 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Keller, Garage und PKW-Außenstellplatz *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,05 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08 m²
Kaufpreis
582.848 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung in Göppingen, mit großer Dachterrasse und Blick auf den Hohenstaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,14 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSTATTUNG - 3,5-Zi.-EG-Whg. - KERNSANIERTE 104m² mit XXL-Küche in Deizisau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,31 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld mit gr.Südloggia in ruhiger Lage !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
249.890 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.