5233 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 524

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN

HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
280.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar

2,5 Zimmer Eigentumswohnung ab 15.06.23 verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
265.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Moderne Wohnung! top saniert!

Moderne Wohnung! top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
345.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:

Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen

Verkauf im Zweierpack!  2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
143.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 524