5233 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 524

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.500 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:

2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt

Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung

Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
135.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
154.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Im Westen liegt Ihr Glück! Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Innenhoflage von Stuttgart-West

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
397.000 (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
230.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 524