Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Zentral und ruhig wohnen im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
529.800 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause in Obertürkheim - Neuwertige Altbauwohnung auf zwei Etagen mit Fernsicht!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,65 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Einzigartige Terrassenwohnung mit tollem Ausblick auf die schwäbische Alb+++
Zimmer
3
Wohnfläche
138,59 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung auf der Diezenhalde
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue, großzügige 5-Zimmerwohnung mit EBK und großem Garten (Erbpacht)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Moderne 4 Z. Eigentumswohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
4
Wohnfläche
110,81 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Geschickt und schön"! 1-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Male...
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.