5233 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 524

2,5Zi.-DG Whg mit Garage

2,5Zi.-DG Whg mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29
Kaufpreis
239.500 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Auch als Kapitalanlage ideal: 2½-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,64
Kaufpreis
239.500 (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW  mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.500 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare

*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU*                                               Charmante 2,5 Zimmer OG Wohnung - für Singles & Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,72
Kaufpreis
239.500 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
239.500 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:

gemütlich 3 Zimmer Wohnung

gemütlich 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
239.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Bernhausen!

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Bernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug

Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche,  Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
239.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 524