Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Herrschaftlich wohnen oder arbeiten in Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TALBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen im Alter: Lichtdurchflutete 2-Zi.-ETW m. Balkon in Seniorenresidenz in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung in HN mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
296.800 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zi. Dachstudio Wohnung in Lorch-Weitmars, ruhige Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart-Untertürkheim: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Wohnungsjuwel direkt zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,61 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Killesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Neidlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.