Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Klimatisierte 3,5 Zi. Maisonette Wohnung mit großer Dachterrasse und Weitblick *Provisionsfrei*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,04 m²
Kaufpreis
486.900 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzer: Große 1 Zimmer Wohnung in Bonlanden - sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zi. Obergeschoss Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit! Penthouse-Feeling in exklusiver Höhenlage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,47 m²
Kaufpreis
198.900 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES & GROSSZÜGIGES WOHNEN IN EPPINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
481.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatverkauf einerGewerbeeinheit oder Loftwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.