Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Residenz Stadtmitte: W1.4 -Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57 m²
Kaufpreis
584.649 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und neuwertige Wohnung mit vier Zimmern in Sindelfingen-Königsknoll
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung für Sonnen-Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,81 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase für Paare & kleine Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,93 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großformatiger Einbauküche und zwei Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-DG Wohnung im Quartier Sonnenrain Hessental (Haus 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,79 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.