5233 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 524

2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«

2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 4«
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
379.000 (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment (Kombieinheit Komfort, Typ F/E) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss

Zimmer
2
Wohnfläche
67,12
Kaufpreis
524.203 (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03
Kaufpreis
172.900 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage!

Perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66
Kaufpreis
365.000 (6.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!

Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,76
Kaufpreis
240.750 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Nattheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
185.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

*** "Wohnen mit Charme" *** 2-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung

***
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29
Kaufpreis
423.000 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
189.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

SKY 7 EG-Ebene sonnige 2-Zi Wohnung mit Balkon

SKY 7 EG-Ebene sonnige 2-Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Kaufpreis
550.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 524