5233 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 524

Mehr fürs Geld: 4 Zimmer-Whg. mit Balkon, Hobbyraum & Doppelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
365.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision

4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
319.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnen inklusive Fernsicht

Gepflegtes Wohnen inklusive Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
369.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
578.900 (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Sindelfingen-Goldberg: 4 Zi.-ETW im EG (Hochparterre) - sofort frei

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
380.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!

Sie lieben alte Gebäude mit  Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung  in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:

Ein Zuhause für Familien oder attraktive WG-Option: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Achtung: Wir verkaufen unsere Musterwohnung mit gehobener Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58
Kaufpreis
329.800 (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erligheim
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Kaufpreis
485.000 (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
519.000 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 524