Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Serach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Ausblick und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessante 3,5 Zi.-Whg. mit Tiefgarage in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gammelshausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luginsland - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht nach neuem Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99 m²
Kaufpreis
264.700 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Ein faires Angebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von der Sonne geküsst
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.