5233 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 524

* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*

* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67
Kaufpreis
228.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.

Zimmer
3
Wohnfläche
89,72
Kaufpreis
227.700 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
227.000 (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
225.600 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Mini-Max-Wohnung

Mini-Max-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
225.500 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!

2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
225.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
225.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 524