Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Super-zentrale 4-Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,82 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen über den Dächern!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,39 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W2.4 - Wohnung im DG, AUFZUG, 4,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
4
Wohnfläche
107,83 m²
Kaufpreis
614.631 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfertige 4 Zi.-Neubauwohnung/Erstbezug, große Terrasse, Gartenanteil, 2 TG-Stpl. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4 Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.