Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Sonnige 2-Zi.-Erdgeschosswohnung mit schönem Garten, Terrasse und Parkplatz im Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Distelhausen zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - so legt man Geld heute richtig an !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Murrhardt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Kirchheim/Neckar mit Balkon - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 1,5 Zimmer Gartenwohnung - Ideale Singlewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,23 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leonberg - atemberaubender Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.