Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zi-Wohnung mit großer Terrasse zentral in Oedheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zi.-Whg, Balkon, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Sontheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen als Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 1,5 Zimmer Gartenwohnung - Ideale Singlewohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,23 m²
Kaufpreis
189.900 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Selbstbezug - Alles ist möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.