Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sehr schöne, geräumige 2,5-Zi.-Whg. mit großer Terrasse + Duplexgarage in bester Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Wohnung am rauschenden Bach "Aid"!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und zentrumsnahe 2,5 Zimmerwohnung in Kornwestheim.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Altersgerechte Eigentumswohnung im Herzen Wertheims +++
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Ortslandlage von Dagersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung in Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,9 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.