5233 Suchergebnisse
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 524

Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
97,01
Kaufpreis
515.000 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
236.900 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen in dieser tollen 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
101,74
Kaufpreis
648.000 (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten

4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
575.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Die Nummer 1 am Adelsbach!

Die Nummer 1 am Adelsbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,7
Kaufpreis
609.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

S T A D T W O H N U N G Ein Schmuckstück in Böblingen

S T A D T W O H N U N G    Ein Schmuckstück in Böblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
650.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Super-zentrale 4-Zimmer-Neubau-Wohnung!

Super-zentrale 4-Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,82
Kaufpreis
789.000 (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen über den Dächern!

Traumhaft wohnen über den Dächern!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,39
Kaufpreis
1.269.000 (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohntraum in Nebringen

Wohntraum in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
690.000 (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)

IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
346.750 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 454 455 456 457  458 459 460 ... 524