Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Haus im Haus! Attraktive 5,5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen in Welzheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
113,68 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung- 5- Zimmer zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
113,77 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und toller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
113,78 m²
Kaufpreis
839.700 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern, hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
113,88 m²
Kaufpreis
752.700 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2008 sanierte 5,5 Zi.-Maisonette - in ruhiger Randlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.