2251 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 226

Klasse geschnittene 4,5 Zimmer Wohnung mit XL-Balkon in Winnenden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
298.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Geräumige 5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienobjekt mit 2 Balkonen

Zimmer
5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
298.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
298.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:

Gepflegte und großzügige 2-Zimmer-Wohnung, energetisch modernisiert

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen

Sonnige und sehr gepflegte 3  Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
298.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim

RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
298.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in S-Ost mit aussichtsreicher Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
298.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen

Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 226