Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit 2 Balkone und Gartenanteil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,24 m²
Kaufpreis
619.900 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Fellbach »Wohnen in Fellbach ETW«
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Familienwohnung mit 2 Bädern und genügen Platz. Fertigstellungsgarantie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114,78 m²
Kaufpreis
744.000 € (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
514.800 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
512.300 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Auenstein-Ilsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114,94 m²
Kaufpreis
632.170 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98 m²
Kaufpreis
457.300 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Am Puls der Zeit: Exklusive 5 Zi. Maisonette Whg. mit eigenem Gartenanteil und Balkon-Terrasse"
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohngefühl! 3,5-Zi.-Terrassenwohnung, auf ca. 115 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.