5233 Suchergebnisse
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 524

Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen

Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
163,4
Kaufpreis
745.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Eine tolle Wohnung für die Familie!

Eine tolle Wohnung für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
479.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Schöne provisionsfreie 4,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Lorch.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
410.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon

Riesige Stadt-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,84
Kaufpreis
462.496 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

*SAHNESTÜCK IN BAD CANNSTATT* Barrierefreie,moderne LUXUS-LOFT m. EBK, XL-Balkon, 2 TG-Plätze u.v.m.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164
Kaufpreis
1.100.000 (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gelungene 4.5 - Zimmerwohnung mit großzügigem Grundriss in beliebten Wohngebiet Buch

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,82
Kaufpreis
340.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Charmante 4,5-Zi-ETW, saniert unter Denkmalschutz in zentraler Lage von Lauffen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
275.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Aussicht

DG-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,89
Kaufpreis
319.000 (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen

Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
395.000 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
306.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 460 461 462 463  464 465 466 ... 524