Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Fellbach-Schmiden mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Die erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 und 4,5 Zimmer-Wohnungen mit sonnigem Balkon o.Terrasse in Filderstadt-Bonlanden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
494.900 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung inklusive Garten in nobler Wohngegend, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
619.000 € (9.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.