Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Krisensichere Kapitalanlage: 2 Zi.-DG-Wohnung in Hbg-Haslach
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit großer Loggia + TiGa-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohnraum inkl. Garage! 2,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Betreuten Wohnen* BESICHTIGUNG 13.03. ab 12 Uhr* BITTE ANMELDEN*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wohnung 19
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Whg. Erdgeschoss, Süd-Ost Terrasse + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,78 m²
Kaufpreis
399.500 € (7.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
219.950 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.