Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
** Maisonette-Wohnung mit atemberaubender Aussicht **
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 118 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
470.820 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke DG Maisonette Wohnung in Plochingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,21 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihren Wohnbereich mit über 50 m² Fläche! Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
118,46 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118,52 m²
Kaufpreis
399.950 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
HOHER WOHNKOMFORT IN TOP-CITYLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61 m²
Kaufpreis
754.900 € (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
628.720 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit sehr großem Wohn- Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.