5233 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 524

3,5 Zimmer Wohnung mit herrlicher Aussicht als Kapitalanlage mit hohem Rücklagenanteil!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,68
Kaufpreis
239.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zur Kapitalanlage...

Zur Kapitalanlage...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,62
Kaufpreis
158.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Tolle 4,5 Zimmer Maisonette mit TG Platz in Stuttgart- Mitte

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,66
Kaufpreis
670.000 (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
84,04
Kaufpreis
346.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
444.800 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer - 42qm - möbiliert - zu verkaufen+++

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
180.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 71088 Holzgerlingen, Ahornstr

Erdgeschosswohnung in 71088 Holzgerlingen, Ahornstr
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
67.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
497.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Pure Idylle! Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer-42qm-möbiliert-zu verkaufen +++

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 524