5233 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 524

Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung mit Loggia

Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
198.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
198.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,32
Kaufpreis
197.500 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**

**KAUFEN UND SOFORT EINZIEHEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
197.500 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Zell
Gefunden bei:

Gemütliches Nest für die kleine Familie - 2-3-Zi-ETW in Warmbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
197.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

3-Zi-Mais. in Neckarrems - leer Bieterverfahren 197-257TSD €

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
197.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Tauberbischofsheim mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
197.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Geräumige 2 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
2
Wohnfläche
53,22
Kaufpreis
196.800 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Moderne helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und viel Stauraum

Moderne helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und viel Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Kaufpreis
195.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

2-ZIMMER-WOHNUNG mit großer Terrasse und eigenem Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 524