5233 Suchergebnisse
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 524

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG, Uni-Nähe S-Vaihingen

Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG,  Uni-Nähe S-Vaihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Ruhige, sonnige Lage mit Terrasse und Garten

Ruhige, sonnige Lage mit Terrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
489.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne

Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
370.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 4,5-Zi.-Whg., große und sonnige Terrasse, EBK, Keller, Außenstellplatz!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
379.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Top-Lage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,24
Kaufpreis
360.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Salinenquartier - Bad Friedrichshall Kochendorf Haus B Wohnung Nr. 6 im 2. OG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
83,96
Kaufpreis
583.500 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

VBU Immobilien - Moderne 4,5 Zimmer Neubauwohnung in Brackenheim-Meimsheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,2
Kaufpreis
469.500 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,33
Kaufpreis
415.000 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Kurze Wege in die Stadt und zum Daimler - 4,5 Zimmer Wohnung in Sindelfingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
327.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 4,5-Zimmer Wohnung mit guter Raumaufteilung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,22
Kaufpreis
576.600 (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 471 472 473 474  475 476 477 ... 524