3712 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 372

Geislingen: Sofort verfügbare 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
265.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ditzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit Loggia

Helle Etagenwohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,09
Kaufpreis
265.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Garantiert gute Laune!

WEITBLICK: Garantiert gute Laune!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim

Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In  Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
265.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung

Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Optimal gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!

Kapitalanlage! 
Optimal gelegene 
3 Zimmer Wohnung 
mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,07
Kaufpreis
265.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgeargenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,52
Kaufpreis
265.000 (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 372