Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WEITBLICK: Altbautraum im Herzen der Barockstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige grandiose Penthouse-Wohnung in Bretzfeld mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Solitude, Haus 5, WE 503
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
787.100 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung mit 5,5 Zimmern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,12 m²
Kaufpreis
512.828 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
125,19 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,49 m²
Kaufpreis
702.744 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne barrierefreie 4,5-Zimmer-Wohnung in Waldenbuch Südhanglage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der Extraklasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,66 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STEINGAUQUARTIER 4-Zimmer-Wohnung Nr. 5 in Kirchheim vielfältig und innovativ
Zimmer
4
Wohnfläche
125,98 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Stylisch, neuwertig, großzügig - ein Schmuckstück wartet auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.