5233 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 524

*Modernisiert* 2-Zimmerwohnung mit offenem Küchenbereich inkl. Blick über die Felder nach Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
52,09
Kaufpreis
219.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz -  Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Kaufpreis
260.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Dachgeschosswohnung in Oßweil - Ob dem Schloss 1

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
318.000 (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

+++ Als Kapitalanlage oder zur späteren Eigennutzung - Dachgeschoss - Erbbaurecht - West-Blk. +++

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
155.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,85
Kaufpreis
295.000 (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
329.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!

City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51
Kaufpreis
399.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 524