Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Anfang 2022 in der neuen Wohnung* Kfw 55
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad, Balkon mit Aussicht, Garage
Zimmer
35
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gemütliche 3,5-Zi-Wohnung in zentraler Lage in Herrenberg mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.