Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Vier Zimmer OG Wohnung inkl, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Aufzug in gepflegter Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung im Zentrum vom Gaildorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.