Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Genießen Sie Luxus unter dem eigenen Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,07 m²
Kaufpreis
873.000 € (8.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung mit 360° Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrallage: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und bequemer Nahversorgung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,06 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fellbach Schmiden - Provisionsfrei und sofortige Übernahme möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Winterbach - frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
325.800 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Wohnung mit sonnigem Balkon in gutem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS IM HAUS - Großzügige Terrassenwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Stadtblick in Künzelsau mit 6 Wohneinheiten, Baubeginn demnächst.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,58 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.