5233 Suchergebnisse
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 524

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, sehr gepflegte 4 1/2 Zimmerwohnung mit Garage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
91,79
Kaufpreis
169.000 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Langenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei* Großzügige 2 Zimmer mit Balkon

Provisionsfrei* Großzügige 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
169.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
168.933 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!

1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6
Kaufpreis
168.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar

Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
168.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 524