Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Großzügige 5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse - WE311
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne Wohnidee * 136qm * 3 Balkone * 2 Bäder ***
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Creglingen im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Blick über die Dächer von Eppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERWIRKLICHEN SIE IHREN WOHNTRAUM!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exlusives Wohnen mit Home-Office und Garten am Kräherwald
Zimmer
4
Wohnfläche
135,25 m²
Kaufpreis
1.291.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im alten Mannlehenfeld - 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, Haus Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
135,28 m²
Kaufpreis
561.412 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung mit 4½ Zimmern, Dachterrasse und moderner Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,52 m²
Kaufpreis
671.700 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Traumhafte 4,5-Zimmer-Penthousewohnung (B08)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,86 m²
Kaufpreis
621.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Penthouse!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,99 m²
Kaufpreis
959.000 € (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.