2584 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 259

Reserviert! Glückstreffer! Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52,32
Kaufpreis
197.500 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86,48
Kaufpreis
198.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
198.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.

Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Renovierte, helle 2-Zimmerwohnung mit EBK und Südbalkon in angenehmer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
198.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Kaufpreis
198.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
198.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen

2 Zimmer in zentraler ruhiger Lage in Aidlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
198.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 259