2584 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 259

Großzügig, gepflegt und mit Potential für ein drittes Zimmer!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,16
Kaufpreis
319.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freie Zwei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
2
Wohnfläche
46,02
Kaufpreis
299.900 (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia

Sonnige kleine 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
173.000 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Attraktive und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
130.650 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause

Zimmer
2
Wohnfläche
88,68
Kaufpreis
343.900 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET

KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
165.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++

+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++

++ Moderne Stadtwohnung - gut vermietet ++
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
198.500 (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 259