Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger schöner Wohnlage Uhingens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Herrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-ETW zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Apartment 30 m² Wfl. mit Balkon im 2. Obergeschoss und ein TG- Stellplatz Baujahr 1995
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
115.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.