Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen Drosselweg 2-6 in Weikersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,67 m²
Kaufpreis
447.800 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 21 * KFW 40 Plus * Exklusive 4-Zimmer-Whg. mit 2 Balkonen - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
447.800 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mitten im Westen - sofort zu übernehmen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen schlüsselfertig! Barrierefreie Neubauwohnung mit vielen Extras in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,67 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Altbauwohnung in Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
91,37 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Geschmackvoll ausgestattet - Topp gepflegt - XXL-Balkon und zwei Garagen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mutlangen: Lichtdurchflutete 4,5-Zi-EG-Whg mit elegantem Wohlfühlambiente in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERWIRKLICHEN SIE IHREN WOHNTRAUM!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.