2251 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 226

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit herrlicher Aussicht in ruhiger Lage von Bad Mergentheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
185.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-EG-Whg. mit Balkon, EBK und toller Lage in Ludwigsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
300.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger

vermietete  2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot  auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit Loggia

Gemütliche DG-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
54,03
Kaufpreis
239.000 (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz -  Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Kaufpreis
260.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)

Helle 2-Zi-Wohnung mit Terrasse im 1. OG (Whg . 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
284.900 (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
309.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Bezugsfreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und barrierearmen Zugang

Zimmer
2
Wohnfläche
54,23
Kaufpreis
159.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,23
Kaufpreis
299.000 (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung in ruhiger Feldrandlage von Leinfelden

Zimmer
2
Wohnfläche
54,39
Kaufpreis
275.000 (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 226