Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Malerarbeiten **
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Exklusives modernes Wohnen in Frankenbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte und modern gestaltete Wohnung mit schönem Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,73 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.