Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
...endlich mal eine kinderfreundliche Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
101,76 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Sofort beziehbare frisch sanierte 3 Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SIMPLY PERFECT IN LUDWIGSBURG - 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz in Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,79 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Eppingen - Für mehr Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.