3102 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 311

Große Wohnung sucht neue Eigentümer

Große Wohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
179.000 (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Altbau trifft Moderne! Sehr großzügige Maisonettewohnung mitten in Langenbrettach!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
179.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie

Renovierungsbedürftige Wohnung sucht Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim

In ruhiger Lage mit Blick über Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
179.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen

4-Zimmer-ETW in Bad Mergentheim-Edelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
179.000 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit großem Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
179.990 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern

Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit kleiner Bühne! Gestalte deine Traumwohnung!

DG-Wohnung mit kleiner Bühne! Gestalte deine Traumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Kaufpreis
180.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisionette-Wohnung in Rosengarten

3-Zimmer-Maisionette-Wohnung in Rosengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
180.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Sie entscheiden!

Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 311