Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
281.900 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich Wohnen in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit ca. 79,70 m² im 1. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
283.500 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon (Südlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,48 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung-Wohlfühltraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Maisonettewohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnhaus in Kuchen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
284.168,25 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.