1516 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 152

Exklusive Ausstattung 4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair

Exklusive Ausstattung  4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
395.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hüttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
395.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:

Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
395.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Garagen

4-Zimmer-Wohnung mit 2 Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
395.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
395.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Attraktive 3,5 Zi-Wohnung, klassischer Grundriss, Parkett, großer Balkon (S/W), TG-Stellplatz +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,54
Kaufpreis
395.000 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
110,26
Kaufpreis
395.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - aus eins mach zwei!

Kapitalanleger aufgepasst - aus eins mach zwei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
395.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Liebhaber Maisonette-Wohnung in bester Lager ! 3,5 Zimmer mit Ausbaupotential zu 4,5 Zi. und Aufzug.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4
Kaufpreis
395.000 (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen

Großzügig, stilvoll, zentrumsnah – FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
395.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 152