Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
+++ frei - bequem ins Grüne, Einkaufen & U-Bahn - 2020 modernisiert - Erbbaurecht - EBK +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Aussichtslage von Unterbrüden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.