5233 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 524

Endlich wird in Sulzbach gebaut! Oberschoss Appartment in 8-Familienhaus.

Zimmer
2
Wohnfläche
54,84
Kaufpreis
274.000 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
54,86
Kaufpreis
240.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
54,87
Kaufpreis
307.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,9
Kaufpreis
175.000 (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in Fellbach

Schicke Eigentumswohnung in Fellbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
209.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung

KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
245.000 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
220.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI * Licht, Luft, Sonne und ein Panorama-Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Cleebronn
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburg

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Herzen Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst! Schicke 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 524