Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne, vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon, HM-Service
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur zur Kapitalanlage: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Ortsrandlage von Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Sehr gut gelegene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigsburg*
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
2
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
216.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: 2,5-Zimmerwohnung plus TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
217.778 € (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.